Нам 45 лет
16 августа 2016
АО «Шахтинский завод Гидропривод» готовится к предстоящему празднованию 45-летия завода.
За столь небольшой в масштабах развития государства срок менялись формы управления предприятием, но неизменным оставался главный принцип — создавать высокотехнологичную, конкурентоспособную продукцию, с качеством, превосходящим ожидания потребителей.
Осенью нынешнего года, а именно - 30 сентября, завод будет праздновать свой 45-летний день рождения. К этой юбилейной дате будет приурочена целая серия праздничных мероприятий. Состоится юбилейный вечер, на котором лучшие работники предприятия будут награждены почетными знаками. Ожидается присутствие официальных лиц из Администрации г. Шахты, Министерства промышленности и энергетики РО и компаний-партнеров.
Запланировано издание специального выпуска корпоративного журнала, который будет посвящен как истории, так и современности предприятия.
«Культурными мероприятиями» юбилейный год не ограничивается. В настоящее время на предприятии идет реализация программы, направленной на модернизацию производственного оборудования, кроме того, завод расширяет ассортимент выпускаемой продукции.
Большое спасибо Всем, кто был с нами все эти годы, спасибо Всем кто остается с нами в любой ситуации и при любых обстоятельствах.